Р-Энергия Информирует
Итоги акции для бытовых потребителей «Пени, прощайте!»
.jpg)
Акция проходила в декабре 2025 года и в ней приняло участие 3 155 человек
По условиям акции участникам нужно было передать актуальные показания прибора учёта, оплатить начисления за потреблённую электроэнергию и погасить задолженность за предыдущие периоды.
Благодаря мероприятию более трех тысяч клиентов смогли избавиться от накопившейся задолженности и получить бонус — списание пени.
Компания «Р‑Энергия» проводит акцию по списанию пеней ежегодно. Это отличная возможность для тех, кто оказался в затруднительном финансовом положении, урегулировать долги с минимальной нагрузкой на семейный бюджет
Напоминаем: чтобы избежать накопления задолженности, лучше оплачивать коммунальные услуги своевременно.
Другие материалы по теме
Р-Энергия Информирует
График работы пунктов приема платежей на майские праздники
Р-Энергия Информирует
График работы пунктов приема платежей на первомайские праздники
Р-Энергия Информирует
Личный кабинет для бытовых потребителей: доступ к сведениям об исполнителях услуг теперь еще проще!
Р-Энергия Информирует